Seiteninhalt
Tierkadaver
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.06.2023
Bissenmoorweg, 24576 Bad Bramstedt
Es liegt ein tierkadaver am Straßenrand
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
21.06.2023 09:28Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der städtische Bauhof ist entsprechend informiert worden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...