Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.09.2023
Goethering, 24576 Bad Bramstedt
Straßenbeleuchtung funktioniert schon seit Monaten nicht mehr
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
18.09.2023 08:52Status: Gelöst / Erledigt
14.08.2023 11:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde an den Bauhof weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...