Seiteninhalt
Gehwegschäden
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.07.2023
Gorch-Fock-Straße, 24576 Bad Bramstedt
Gehweg ist uneben, Platten liegen nicht eben man stolpert. Sperrmüll liegt auch noch rum.
Kategorie: Straßen- u.Wegeschäden
Bearbeitung
26.07.2023 08:27Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Zu Ihrer Meldung erhalten Sie vom Ordnungsamt eine Stellungnahme.
17.07.2023 07:26
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde an den Bauhof weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...