Falsche Beschilderung
Kieler Straße, 24576 Bad Bramstedt
Am unten Ende an der Ecke Landweg und oben in Höhe Fußgängerampel ist der Rad/Fußweg auf der Westseite falsch beschildert. Laut Schild gibt es eine Trennung zwischen Rad- und Fußweg durch den senkrechten Strich. Die Beschilderung in der Mitte am Kreisel ist richtig mit dem Querstrich.
Kategorie: Radwege
Bearbeitung
10.08.2023 09:19Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.