defekte Straßenlaterne
Bissenmoor, 24576 Bad Bramstedt
Die Laterne auf dem Rondel im Bissenmoor 14 ist seit über einer Woche defekt. Es wäre schön, wenn sie schnellstmöglich repariert werden könnte, da es ziemlich dunkel auf diesem Ende ist. Vielen Dank im voraus.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
09.11.2021 08:18Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der Bauhof ist entsprechend informiert.