Seiteninhalt
christa.santos57@gmail.com
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.11.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Defekte Strassenlaterne
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
25.11.2020 07:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der städtische Bauhof hat Info bekommen.