Seiteninhalt
Warnbaken
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.03.2022
Stormarnring 17, 24576 Bad Bramstedt
Seit Monaten stehen hier Warnbaken ohne für mich ersichtlichen Grund Sollten diese nicht mal entfernt werden?
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
01.03.2022 10:53Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der städtische Bauhof ist entsprechend informiert worden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...