Verdreckt und fast nicht mehr begehbar
Vagethweg, 24576 Bad Bramstedt
Diesen Hinweis habe ich vor einigen Wochen schon einmal eingestellt! Angeblich sollte alles angestellt sein. Bis HEUTE ist hier gar nichts passiert!!!
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
15.07.2019 14:03Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Die Angelegenheit ist unter Berücksichtigung der gesetzlichen Vorschriften (Straßen- und Wegegesetz und Satzung über die Straßenreinigung) in der Bearbeitung. Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass unter Beachtung datenschutzrechtlicher Bestimmungen keine Einzelheiten zu dem Fall mitgeteilt werden können.