Seiteninhalt
Unkraut
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.06.2022
Landweg 23, 24576 Bad Bramstedt
Unkraut ohne Ende
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
13.06.2022 14:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Gemäß Straßenreinigungssatzung sind die Anlieger*innen für die Reinigung der Gehwege einschließlich der Nebenflächen verantwortlich.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...