Seiteninhalt
Tiefe Löcher
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.03.2022
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Viele tiefe Löcher im Brunnenweg ab dem Asphaltierten weg kuno
Kategorie: Straßen- u.Wegeschäden
Bearbeitung
02.03.2022 15:26Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof hat Kenntnis erhalten.