Strassenlampen im Maienbass defekt
Maienbaß 6, 24576 Bad Bramstedt
3 Strassenlampen im Maienbass aus Richtung Maienbeeck kommend sind seit 3 Wochen defekt, dass heißt es ist morgens und abends total dunkel.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
17.12.2020 14:07Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Ein Fachfirma ist bereits mit der Reparatur beauftragt.