Seiteninhalt
Straßenschild beschädigt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.04.2020
Stormarnring, 24576 Bad Bramstedt
Wie auf dem Bild zu erkennen, muss offenbar ein Fahrzeug das Straßenschild getroffen haben.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
28.04.2020 08:22Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof bekommt entsprechende Nachricht.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...