Seiteninhalt
Straßenlaterne leuchtet seit einiger Zeit nicht mehr.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.09.2020
Warnemünde-Ring 9, 24576 Bad Bramstedt
Straßenlaterne funktioniert seit einiger Zeit nicht.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
18.09.2020 11:32Status: Gelöst / Erledigt
07.09.2020 09:57
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...