Seiteninhalt
Straßenlaterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.03.2022
Immenhagen, 24576 Bad Bramstedt
Straßenlaterne geht immer wieder aus und leuchtet nur für kurze Zeit.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
11.03.2022 08:44Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof ist informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...