Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.08.2019
Neckargemündweg, 24576 Bad Bramstedt
Im Neckargemündweg und Am Alten Kurpark ist seit einigen Tagen die Straßenbeleuchtung ausgefallen.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
16.08.2019 09:49Status: Gelöst / Erledigt
13.08.2019 10:13
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...