Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung funktioniert nicht
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.11.2020
Maienbaß 6, 24576 Bad Bramstedt
Beleuchtung defekt im genannten Bereich
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
19.11.2020 08:50Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der städtische Bauhof erhält Kenntnis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...