Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.11.2022
Golfparkallee, 24576 Bad Bramstedt
Diese Lampe ist nur eine von vielen, die im Wohngebiet Neu-Bissenmoor defekt ist.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
14.11.2022 13:38Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...