Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.03.2022
Alte Rennbahn, 24576 Bad Bramstedt
Straßenlampe ohne Funktion
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
08.03.2022 10:38Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der Bauhof ist entsprechend benachrichtigt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...