Straßenbeleuchtung ausgefallen
Stedingweg, 24576 Bad Bramstedt
Seit ca. 03.08.2019 sind die Straßenlaternen des Stedingwegs Hausnummern 24a und 44 und die Laternen beim Spielplatz Holsatenallee nicht in Betrieb.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
12.08.2019 12:02Status: Gelöst / Erledigt
07.08.2019 17:18
Status: In Bearbeitung