Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung ausgefallen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.02.2021
Neckargemündweg 4, 24576 Bad Bramstedt
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
08.02.2021 08:36Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der Elektriker des Bauhofes hat Kenntnis bekommen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...