Seiteninhalt
Stolperstein
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.10.2021
Mühlenstraße, 24576 Bad Bramstedt
in der Pflasterung hat sich ein Stein gelöst der nun eineGefahrenquelle ist.
Kategorie: Straßen- u.Wegeschäden
Bearbeitung
11.10.2021 16:38Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der städtische Bauhof ist entsprechend informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...