Seiteninhalt
Sofa und Bürostuhl im Knick
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.12.2020
Rehweg, 24576 Weddelbrook
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
23.12.2020 08:47Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Die Gemeinde Weddelbrook ist informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...