Seiteninhalt
Seit wochen liegt dort Müll und es wird immer mehr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.06.2019
Warnemünde-Ring, 24576 Bad Bramstedt
Kein schöner Anblick und Aushang für die Stadt
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
11.06.2019 10:17Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Frau Paulick,
vielen Dank für die Info. Wir sind mit dem Eigentümer bereits im Kontakt.
Mit freundlichen Grüßen
i.A. Böttger
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...