Schlechte und unregelmäßige Pflege der Grünflächen
Lessingstraße, 24576 Bad Bramstedt
Bitte auf regelmäßige Pflege der Grünflächen achten. Wir fühlen uns hier vernachlässigt. Außerdem mit dem beauftragten Unternehmen sprechen, dass die Art der Pflege mit einer Motorsense nicht schön ist. Ein Rasenmäher würde für ein besseres Bild sorgen.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
09.06.2021 15:52Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Die Info ist an den städtischen Bauhof weitergegeben.