Seiteninhalt
Lampe defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.12.2020
24576 Bad Bramstedt
s.o.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
21.12.2020 08:28Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der städtische Bauhof wurde benachrichtigt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...