Seiteninhalt
Karussel defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.03.2022
Johanna-Mestorf-Straße 10, 24576 Bad Bramstedt
Seit einigen Monaten ist das Karussel auf dem Spielplatz defekt.
Kategorie: Spielplätze
Bearbeitung
22.03.2022 08:35Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der städtische Bauhof ist entsprechend informiert worden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...