Seiteninhalt
Illegaler Sperrmüll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.04.2022
Oskar-Alexander-Straße, 24576 Bad Bramstedt
Wild abgeladender Sperrmüll in der Oskar Alexander Straße hinter dem Pflegeheim
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
13.04.2022 09:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der städtische Bauhof ist entsprechend informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...