Hausmüll auf der Straße
Hunenkamp, 24576 Bad Bramstedt
Mülltonnen stehen dauerhaft im öffentlichen Raum, der Müll wird durch Wind und Tiere in der Umgebung verteilt, Essensreste ziehen Ratten an.
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
21.03.2022 10:12Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info.