Seiteninhalt
Gehwegplatten stehen hoch
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.12.2020
Rugenbusch 13, 24576 Bad Bramstedt
Im Gehweg sind, vermutlich durch Wurzeln, Gehwegplatten hochgedrückt. Hier ist eine Stolperkante entstanden.
Kategorie: Straßen- u.Wegeschäden
Bearbeitung
03.12.2020 09:41Status: Gelöst / Erledigt
23.03.2020 11:04
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...