Falsche Ausleuchtung (nach Wartung oder Lampentausch?)
Segeberger Straße, 24576 Bad Bramstedt
Seit ein paar Tagen erhellt die Strassenlaterne das Haus, dafür bleibt die andere (auf dem Foto linke) Seite der Strasse unbeleuchtet, wahrscheinlich nach Wechsel der Lampe schräg installiert.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
17.02.2020 10:56Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Leuchtmittel wurde gegen ein LED-Leuchtmittel getauscht, dadurch ist die Ausleuchtung ein wenig anders.
28.01.2020 08:41
Status: In Bearbeitung