Der Graben an der Weddelbrooker Straße läuft nicht ab.
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Die Durchflüsse scheinen verstopft zu sein. Das Wasser staut sich bis in den Wald zurück. Obwohl als erledigt gekennzeichnet tut sich hier nichts.
Kategorie: Entwässerung
Bearbeitung
02.03.2022 11:30Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Die zuständige Fachabteilung ist informiert.
Gelöst/Erledigt bezieht sich technisch bedingt auf die Weiterleitung der Info.