Seiteninhalt
Defekte Straßenbeleutung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.09.2021
Paustian-Ring 92, 24576 Bad Bramstedt
Leider ist seit einiger Zeit die Straßenbeleuchtung defekt.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
07.09.2021 17:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof ist informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...