Bodenaustritt von verunreinigter Substanz
24576 Bad Bramstedt
Hallo, ich beobachte hier schon seit geraumer Zeit den stetigen Austritt von einer ölig, schmierigen Substanz, direkt aus dem ehemaligen Lagergelände von Dehn & Hein. Die Pampe läuft über den Wanderweg direkt ins FFH Gebiet. Ist das mal vernünftig untersucht worden? Wenn ja, was ist das? Rückmeldung wäre sehr nett, sonst gebe ich es morgen an die Polizei.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
21.12.2021 11:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht.