Beleuchtung an Straßeneinfahrt beidseitig defekt
Im Grünen, 24576 Bad Bramstedt
Hallo Zusammen, die Beleuchtung an der Straßeeinmündung "im Grünen" ist beidseitig defekt und somit ist es morgens noch sehr dunkel und gefährlich für Schulkinder. Bitte reparieren. Danke!
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
05.10.2020 19:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof wird entsprechend informiert.