Seiteninhalt
Ausfall Leuchtmittel
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.07.2023
Bissenmoorweg, 24576 Bad Bramstedt
Ausfall von zwei LED Straßenlaternen: 1. Anfang zur Schillerstr. und 2. im Kreisel höhe Parkplatz
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
11.07.2023 14:45Status: Gelöst / Erledigt
30.03.2023 08:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde an den Bauhof weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...