Sprungziele
Aktuelles

Stadtverwaltung Bad Bramstedt

Bleeck 15-19
24576 Bad Bramstedt

04192-506-0
04192-506-60
zentrale@bad-bramstedt.de

Mo, Di, Fr
08 - 12 Uhr
Do
08 - 12 Uhr und
14 - 18 Uhr
sowie außerhalb der Öffnungszeiten nach Vereinbarung.
language

Stadtplan
Seiteninhalt

Kontaktperson im Rathaus

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 59 Adressen gefunden

Herr D. Bauer

Amt für allgem. Verwaltung und Finanzen
IT-Koordination

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-66
d.bauer@bad-bramstedt.de
Raum: Nebengebäude


Frau S. Bauer

Bürgeramt
Standesbeamtin

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-61
bauer@bad-bramstedt.de
Raum: 3.1 (Büro)


Frau D. Becker

Amt für allgemeine Verwaltung und Finanzen
Personalangelegenheiten

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-53
becker@bad-bramstedt.de
Raum:


Frau G. Beduhn

Amt für allgemeine Verwaltung und Finanzen
Personalangelegenheiten

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-54
beduhn@bad-bramstedt.de
Raum:


Herr N. Behmer

Bauamt
Gebäudeunterhaltung, GLM

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-74
behmer@bad-bramstedt.de
Raum: Nebengebäude


Frau M. Behnke

Amt für allgemeine Verwaltung und Finanzen
Leitung

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-24
behnke@bad-bramstedt.de
Raum:


Herr B. Bokelmann

Bauamt
Hoch- und Tiefbau, Forstangelegenheiten, Grundstückszufahrten

Bleeck 15-19
24576 Bad Bramstedt

bokelmann@bad-bramstedt.de
04192/506-74
Raum: Nebengebäude


Herr N. Böttger

Bürgeramt
Ordnungswidrigkeiten

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-18
04192 506-68
boettger@bad-bramstedt.de
Raum: 2.4


Frau E. Busch

Amt für allgemeine Verwaltung und Finanzen
Allgemeine Verwaltungsangelegenheiten

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-25
busch@bad-bramstedt.de
Raum:


Herr E. Dorow

Bauamt
stellvtr. Leitung

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-35
dorow@bad-bramstedt.de
Raum: Nebengebäude


Frau S. Emcke

Amt für allgemeine Verwaltung und Finanzen
Stadtkasse

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-69
emcke@bad-bramstedt.de
Raum: 2.5


Frau A. Erwin

Bürgeramt/Amt für Soziales
Ausgabe von Wohnberechtigungsscheinen

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-19
erwin@bad-bramstedt.de
Raum: 1.5


Frau H. Fabek

Bildung, Kultur und Sport

Bleeck 15
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-44
fabek@bad-bramstedt.de
Raum: 4.1


M. Garling

Ordnungsamt

Bleeck 15-19
24576 Bad Bramstedt

04192-50618


Frau Y. Goldt

Bürgeramt/Amt für Soziales
Sozialstaffelermäßigung, Bildung und Teilhabe, Überwachung Rückzahlung Darlehen

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-59
goldt@bad-bramstedt.de
Raum: 0.4


Herr V. Gripp

Leiter Bauhof

Glückstädter Str. 22
24576 Bad Bramstedt


Frau S. Haecks

Ordnungsamt
Leitung

Bleeck 15-19
24576 Bad Bramstedt

04192/506-40
haecks@bad-bramstedt.de
Raum: 4.5


Frau A. Hamann

Bürgeramt
Einwohnermeldeamt

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-41
Raum: 2.2
hamann@bad-bramstedt.de


Frau T. Harms-Gehringer

Bürgeramt
Einwohnermeldeamt

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-50
harms-gehringer@bad-bramstedt.de
Raum: 2.3 (Büro)


Frau S. Holtorf

Amt für allgem. Verwaltung und Finanzen
Personal, Organisation

Bleeck 17-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-62
holtorf@bad-bramstedt.de
Raum: 3.8 (Büro, Etage: 1)


Frau I. Jacobs

Bürgeramt
Bestattungskosten, Wohngeld (A-E), Kitaanfragen, Kitaermäßigung (P-Z), Krankenhilfe Asyl

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-57
jacobs@bad-bramstedt.de
Raum: 1.1


Herr N. Jahnke

Bürgeramt
Gewerbeangelegenheiten

Bleeck 15-19
24576 Bad Bramstedt

04192 506-52
jahnke@bad-bramstedtde
Raum: 2.1


Frau Bürgermeisterin V. Jeske

Verwaltungsleitung
Bürgermeisterin

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-21
jeske@bad-bramstedt.de
Raum: 3.5
Terminvereinbarungen über Frau S. Wieland - Tel. 04192/506-22


Frau G. Jöhnk

Stadtmarketing / Wirtschaftsförderung

Bleeck 15-19
24576 Bad Bramstedt

04192/506-75
joehnk@bad-bramstedt.de
Raum: Tourismus


Herr G. Jörck

Amt für allgemeine Verwaltung und Finanzen
Kämmerei

Bleeck 15-19
Postfach 1123
24576 Bad Bramstedt

04192 506-28
joerck@bad-bramstedt.de
Raum: 0.3 (Büro, Etage: -1)

Unterkünfte suchen und buchen

An-/Abreise
Reisende