Seiteninhalt
wolfman48@gmx.de
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.06.2022
Lessingstraße, 24576 Bad Bramstedt
Buschwerk auf dem Spielplatz zum Grundstück Lessingstr.4 wuchert über die Umzäunung. Bitte um Rückschnitt
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
10.06.2022 08:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof ist informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...