Seiteninhalt
ist jetzt gänzlich ausgefallen und stock dunkel
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 06.01.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
06.01.2020 08:41Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der Bauhof hat bereits Kenntnis.