Seiteninhalt
defekte Straßenlaterne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.08.2019
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Beleuchtung ausgefallen.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
30.08.2019 10:41Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof hat Kenntnis erhalten.