Seiteninhalt
defekt/dunkel
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.08.2021
Stettiner Weg 17, 24576 Bad Bramstedt
s.o.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
23.08.2021 08:48Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der Bauhof ist bezüglich der notwendigen Reparatur informiert worden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...