Seiteninhalt
Zahlreiche Glasscherben und Müll auf Gehweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.12.2021
Sellertwiete, 24576 Bad Bramstedt
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
14.12.2021 11:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information. Der Eigentümer wird entsprechend in Kenntnis gesetzt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...