Weihnachtsbäume
Bimöhler Straße 74, 24576 Bad Bramstedt
Ecke Dibbern's Hoff/Bimöhler Str. 74 wurden ca. 10 Weihnachtsbäume Dez.21/Januar 22 illegal auf dem Grünstreifen entsorgt. Diese liegen dort immer noch rum.
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
11.04.2022 15:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der städtische Bauhof ist informiert.