Seiteninhalt
Wegeschaden und defekte Wegbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Der Fußweg ist in desolaten Zustand und die Laterne Höhe Haus Nr 18-20 Goethering ist defekt
Kategorie: Straßen- u.Wegeschäden
Bearbeitung
07.12.2020 19:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Der städtische Bauhof hat Kenntnis erhalten.