Warnbaken an Straße
Stormarnring 19, 24576 Bad Bramstedt
Bereits im Februar 2022 hatte ich die Warnbaken, die sich bereits seit Monaten dort befanden, reklamiert. Ihre Antwort: "Abhilfe geschaffen durch Weitergabe an den Bauhof." Leider stehen die Baken nach nunmehr 1 weiteren Jahr dort immer noch. Grund scheint eine Verschiebung eines Bordsteines gegenüber dem nächsten um ca. 2-3 cm zu sein. Vielleicht ist es doch möglich, den Schaden zu beheben, bevor wieder 1 weiteres Jahr vergeht?
Kategorie: Straßen- u.Wegeschäden
Bearbeitung
18.09.2023 09:03Status: Gelöst / Erledigt
06.02.2023 07:30
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter im Bauamt und an den Bauhof weitergegeben.