Seiteninhalt
Vertrocknete Strassenbäume
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.02.2020
Warnemünde-Ring, 24576 Bad Bramstedt
Seit anderthalb Jahren sind im Warnemünderig mehrere Strassenbäume vertrocknet. Wäre schön, wenn diese mal ersetzt würden.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
06.02.2020 16:29Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information. Der Bauhof erhält entsprechende Kenntnis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...