Seiteninhalt
Ungepflegter Zustand des Weges
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.06.2020
Lessingstraße, 24576 Bad Bramstedt
Der Weg wird bei der Pflege regelmäßig nicht gemacht.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
18.06.2020 14:59Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...