Seiteninhalt
Strassenlaterne ohne Funktion
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.07.2023
Bissenmoorweg, 24576 Bad Bramstedt
Strassenlaterne dunkel
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
11.07.2023 14:47Status: Gelöst / Erledigt
21.02.2023 11:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde an den Bauhof weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...