Seiteninhalt
Strassenbeleuchtung ausgefallen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.07.2022
Goethering, 24576 Bad Bramstedt
Seit Tagen ist diese Kreuzung schlecht beleuchtet
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
14.07.2022 08:44Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der städtische Bauhof ist informiert worden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...