Seiteninhalt
Straßenlaterne total defekt, leuchtet garnicht mehr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.05.2022
Düsternhoop 4, 24576 Bad Bramstedt
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
23.05.2022 08:21Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof ist informiert worden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...