Straßenlaterne steht direkt vor der Grundstücksausfahrt
124576 Bad Bramstedt
Die Straßenlaterne im Wendehammer der Straße An der Osterau steht wurde leider falsch platziert, so dass es nicht möglich ist die Auffahrt mit einem KFZ zu nutzen.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
31.01.2020 09:00Status: Gelöst / Erledigt
16.01.2020 08:05
Status: In Bearbeitung